Рассказ о том, как мечты могут стать реальностью...

Всегда любила фотографироваться, играть на камеру, с детства - творческий человек. Были интересны различные показы fashion-индустрии, засматривалась на великих и идеальных актрис.

Хотела быть как они с 5 лет. Родители отдали в местное модельное агенство, в раннем детстве. Отчетливо помню тот день, я была самой счастливой на свете. Ведь понимала, что это маленький шаг к моей мечте!Начала замечать, что у меня неплохо получается, поэтому решила развиваться дальше в этом направлении. Я очень старалась, мне хотелось все больше и больше учиться, постоянно узнавать что то новое. 

Желание и труд - дали свои результаты. Сегодня я работаю фотомоделью - съёмки для каталогов модной одежды, участие в конкурсах красоты. Без всего этого я уже не представляю свою жизнь)

Но это не единственное мое увлечение... ещё я люблю фотографировать, привлекает актерское мастерство.

Часто не хватает 24 часов в сутках,  бывают моменты, когда хочется всё бросить, но потом вспоминаешь зачем ты это делаешь. Вижу цель - не вижу препятствий;)

Считаю, что секрет успеха заключается в том что бы быть самим собой, с добрым сердцем и ценить всё, что имеешь. Видеть красоту вокруг себя, создавать красоту внутри себя. Любить свою жизнь, несмотря на  преграды и никогда не сдаваться. Мечтаю о мире.

 

Спасибо за внимание.

С уважением, Анна Жученко.