Перспективное сотрудничество ЗНА «Лидер Электрик» и ТОВ «АББ Лтд»

ЗНА «Лидер Электрик» , лидер по производству электрооборудования в Украине и странах СНГ является официальным партнером ТОВ «АББ Лтд», лидер в производстве силового оборудования и технологий для автоматизации.

Для справки:

Компания АББ является новаторским технологическим лидером, который работает в тесном сотрудничестве с коммунальными, промышленным, транспортными и инфраструктурными клиентами в примерно 100 странах. Является ведущим поставщиком силового оборудования и технологий для автоматизации, позволяющих промышленным предприятиям, отраслевым, транспортным и инфраструктурным компаниям повышать свою производительность, снижая воздействие на окружающую среду. Группа компаний АББ работает в 100 странах, а ее штат насчитывает около 140 000 человек.

 

Компания  ЗНА «Лидер Электрик» заинтересована в поиске и развитии эффективных деловых связей и открыта для взаимовыгодного сотрудничества, гарантируя высокое качество готовой продукции и используемых материалов, а также высокий сервис  обслуживания.

Благодаря этому Завод низковольтной аппаратуры имеет множество рекомендательных писем и положительных отзывов о своей работе, с которыми можно ознакомиться на сайте компании http://lider.com.ua/ru/pages/partnery/rekomendatelnye-pisma .