Согласно плану модернизации и увеличению производственной мощности предприятия, компанией ООО ЗНА «Лидер Электрик» был  приобретен и запущен в работу листогибочный станок премиум класса с ЧПУ серии РВС от компании Yawei Machine-Tool Co., LTD.  Данный станок оснащен электро-гидравлической следящей системой в комплекте с обратной связью синхронизации барабана, а так же рабочим столом с автоматической гидравлической компенсацией деформации. Он характеризуется высокой производительностью и эффективностью, соответствуют установленным нормам безопасности и при необходимости способен работать 24 часа в сутки.

Благодаря новому оборудованию в разы увеличится скорость и точность гибки листового металла с высокоточным выдерживанием всех размеров и параметров. В первую очередь это положительно скажется на сроках и объемах  производства.  

Обновление и расширение производственной базы – долгосрочная стратегическая программа нашей компании, нацеленная на усовершенствование всех технологических процессов и повышение качества выпускаемой продукции.