ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА "МАМА И ПАПА НА РАБОТЕ" 

В рамках мероприятия компании ЗНА «Лидер Электрик» посвященного Дню защиты детей подведены итоги конкурса детского рисунка «Мама и папа на работе».
Для участия в конкурсе были приглашены дети сотрудников компании ЗНА «Лидер Электрик» без ограничений в возрасте, так как при оценке конкурсных работ на заключительном этапе учитывался художественный уровень работ и соответствие творческого уровня возрасту автора.
Определить победителей было очень непросто, ведь все работы были особенными и отличались своей красочностью, оригинальностью и непосредственностью. Все рисунки были отмечены в голосовании, получили множество теплых отзывов и комментариев.
«Работ много, и все они разноплановые. Сделать выбор в пользу трех рисунков в разных возрастных категориях было очень сложно, каждый из них по-своему уникален и отражает видение ребенка о работе родителей в ЗНА «Лидер Электрик»», - отметила Чуйкова Лилия Александровна, член жюри конкурса.
Было принято решение – наградить всех участников конкурса памятными призами и походом в карамельную мастерскую «LOL&POP», где всем участникам, на мастер-классе, были открыты секреты сладких перевоплощений приготовления карамели. 
Ребята не только научились смешивать цвета и создавать из сладкой массы леденцы на палочке, но и принесли домой приготовленные самостоятельно сладости. 
А холл ЗНА «Лидер Электрик» превратился в настоящую картинную галерею.