11–14 апреля в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоялась XXI международная выставка elcomUkraine 2017.

В этом году elcomUkraine наглядно продемонстрировала признак экономического роста. Выставка возросла по всем показателям. На площади 11 000 кв. м более 250 учасников из 12 стран мира - Украины, Австрии, Беларуси, Китая, Южной Кореи, Литвы, Германии, Польши, России, Словакии, Турции, Швеции - презентовали  600 мировых и отечественных брендов в области энергетики, электротехники, светотехники, промышленной автоматизации. Более 8500 специалистов приехали на elcomUkraine со всех уголков Украины.

Который год выставка успешно сохраняет репутацию самого масштабного в Украине форума энергетики, электротехники, промышленной автоматизации и светотехники. ООО ЗНА «Лидер Электрик» не могла пропустить это важное и незаменимое бизнес-событие, которое собирает на единой площадке рынок электроэнергетики, наглядно отражает состояние и основные тренды его развития.

Высокое качество оборудования, профессионализм специалистов  ЗНА «Лидер Электрик» - привлекли большой интерес посетителей и участников выставки к нашему стенду. За 4 выставочных дня стенд посетили сотни руководителей и специалистов предприятий энергетической, машиностроительной, металлургической и др. отраслей.

Для нашего предприятия выставка elcomUkraine 2017 – это прекрасная возможность представить качественное электрооборудование своим постоянным партнерам и приобрести новых.

ЗНА «Лидер Электрик» в очередной раз подтвердил свой профессионализм и компетентность.